Rally Obedience für Anfänger, Sonntag 13 Uhr

Anmeldung per WhatsApp oder Email 
0160-92912823
[email protected] 

10.06 - 16.06.2024

Montag 

Created with Sketch.

09:00- 10:00 Uhr Agility mit Doris 

Teilnehmer: Anja, Melli, Doris, Becky und Ina 


17:15 - 18:15 Uhr Erziehung und Beschäftigung für Fortgeschrittene mit Anja.

Teilnehmer: Kathrin, Regina, Markus, Stephan/Bella, Natalie, Lena und Kathrin/Emil


18:30 - 19:30 Uhr Erziehungsstunde für junge Hunde mit Anja

Teilnehmer: Ivy, Bertl, Ayla, Kia, Rica



Dienstag 

Created with Sketch.


10:00 - 11:00 Uhr Erziehung und Beschäftigung mit Erika

Teilnehmer: Enzo, Ludwig, Louis, Otto, Lani?, Rudi, Bruno, Toni und Giesela 





17:15 - 18:15 Uhr Erziehungsstunde für junge  Hunde mit Erika

DIESE STUNDE FÄLLT AUS !!!

Teilnehmer: 


18:30 - 19:30 Uhr Spiel und Erziehungsstunde mit Anja 

HIER KÖNNTE NOCH EIN TEAM KOMMEN!!!

Teilnehmer:  Timon, Mila, Bibi, Joey, Orlando, Cloe, Baxter 


Bitte  immer mindestens 24 Stunden vorher abmelden. Sonst wird die Stunde kostenpflichtig!!!!!


18:30 - 19:30 Uhr Uhr Hoopers für Fortgeschrittene mit Silke.


Teilnehmer: Christine, Sabrina, Kathrin, Claudia und Carmen 2×


Mittwoch

Created with Sketch.

17:30 - 18:30 Uhr Objektsuche mit Erika.

DIESE STUNDE FÄLLT LEIDER AUS!!

Teilnehmer: Anton, Simba, 


17:45 - 18:50 Uhr Agility für Fortgeschrittene mit Doris 

Teilnehmer: Andreas, Anna, Elke, Katharina, Marie? und Ute 


18:55 - 20:00 Uhr Agility für Fortgeschrittene mit Doris

Teilnehmer: Elke/Ivy, Denise, Jessy, Regina und Steffi

20:05 - 21:05 Uhr Agility mit Doris 

Teilnehmer: Alex, Angelika, Elke/Rudi, Natalie und Vanessa

Donnerstag

Created with Sketch.

10:00- 11:00 Uhr Hoopers für Fortgeschrittene mit Doris

Teilnehmer: Inge, Selma, Marion, Martina und Eva



16:45 - 17:45 Uhr Erziehungsstunde mit Erika

Teilnehmer: Timon, Heidi, Lenny, Inouk, Rosi, Jacky, Emma? und Maggy


18:00 - 19:00 Uhr Rally Obedience für Fortgeschrittene mit Erika

Teilnehmer: Rebecca/Luna und Elke 2× und Rosi

19:00 - 20:00 Uhr Erziehungsstunde für Fortgeschrittene mit Erika

Nächste Stunde am 13. Juni!!

Teilnehmer: Anja, Nadine, Johannes/Bailey, Lena, Rosi und Tamara

19:15 - 20:15 Uhr OS mit Erika

Nächste OS Stunde am 20. Juni !!!

Teilnehmer: Stephi, Tanja, Angelika, Anja, Matthias 



Freitag

Created with Sketch.

15:50 - 16:50 Agility für Fortgeschrittene mit 

DIESE STUNDE FÄLLT LEIDER AUS!!

Teilnehmer: 

17:00 - 18:15 Uhr Hoopers für Fortgeschrittene Einsteiger mit Silke

Angemeldet sind: Claudia, Claudia, Susanne und Tamara 

18:15 Uhr Erziehungsstunde für Fortgeschrittene mit Erika

HIER KÖNNTE NOCHEIN TEAM KOMMEN!!!

Teilnehmer: Kathrin, Silke, Martina, Anja, Susanne, Rosi Tanja/Uki und Fynja

20:00 Uhr Kreativstunde mit Erika

Teilnehmer: Lenni, Sky und Makadi

Samstag

Created with Sketch.

09:00 - 10:00 Uhr Erziehungsstunde für alle Hunde mit Jessy und Erika

Teilnehmer:  Toffy, Paula, Arthur, Lotta, Madox,  Luna?, Bella/Spitz, Bella, Aron, Charly, Mylo, Axel, Whisky und Fluffy


10:15 - 11:15 Uhr Junghundestunde (für Hunde ab 5 Monten ) mit Jessy und

Teilnehmer: Leo, Paul?, Nilix, Unix?,Cid, Cello, Lotta, Dori und Zazou

11:30 - 12:30 Uhr Welpenstunde mit Doris,  Silke und Erika


Teilnehmer:  Luis, Toni, Sammy, Lilly, Wilma, Livi, Sansa, Willi, Bobby, Eliza, Mia und 3 × Neuzugang 


Bitte immer rechtzeitig abmelden, mindestens 24 Stunden vorher !!!

Sonntag

Created with Sketch.

09:00 - 10:15 Uhr Rally Obedience für Fortgeschrittene mit Erika

Teilnehmer: Karin, Herbert, Tanja, Ruth, Angelika, Vanessa und Stephi



10:15- 11:15  Uhr Rally Obedience für leicht Fortgeschrittene  mit Erika

Teilnehmer: Lotti, Makadi, Jimmy, Anton, Sky und